Ма
Марина

ноутбук асус 50 сильно греется диод гп. пыли нет в чем дело?

Диод ГП (DispIO)100 °C (212 °F) Диод ГП (MemIO)92 °C (198 °F)

ни чо не разбирали все выдували. пасту не трогали

Юля Матесова

ты когда разбирала его пасту сменила и радиатор ровно прикрутила7

Be
Bella

Посмотрите загрусзку системы, если система всегда загружена, то тут ничего не сделаешь, систему могут грзить вирусы!

смена пасты и тд.. .

кто же процессор откручивает, и это не влияет на нагрев самого компа!