Ul
Ulya

Помогите, ноутбук асус температура гп при нагрузках 90-110, самопроизвольное отключение!

Со
Софья

Разбирайте ноутбук и убирайте валенки в радиаторе, и будет вам счастье.

Сергей Заллентинов

Когда в последний раз чистил систему охлаждения?

http://notebookclub.org/article/general/10-cooling.html

Александр

Если кулер жужжит, значит засорился радиатор, можно почистить его не разбирая, через отверстия из которых он выдувает.

Серёга Ашихин

глянь куллер на проце вообще работает? может забит. Короче все что можешь сделать сам - это почистить, если после чистки проблема не ушла, значит не фурычит система охлаждения, а это ремонт