Екатерина Сахненко

Ребят подскажите ноутбук сильно греется !

ноутбук pavilion gv 6,греется очень сильно но только при нагрузке, *играх*когда нахожусь на рабочем столе в браузерах, смотрю фильмы всё нормально как и должно быть, вчера даже разобрал смазал термо пастой где надо было и кулер крутится, всё в порядке, так что может быть проблемой, и ещё ошибку выдает при загрузке о кулере. подскажите что делать ?!

Ирина Резниченко

у HP такое бывает бывает несите в сервис, там могли на заводе иногда не ставят вентиляторы необходимой мощности, специально для гарантийного ремонта

Антон Артемов

слабый ноут, еще бы чтоб он не грелся, в кулере и ищи ошибку, загонял бедолагу без охлажденки.... Ноутбуки же не игровой центр ...ты от него много что ждешь....