Юлия

Какой компьютер пойдет для игр 3 системника

Первый стоит 10500
Полностью бесшумный, даже ночью в тишине не слышно: )
Современный, в коробке, на гарантии.
Процессор: Sandy Bridge, INTEL Core G540 S1155, 2 ядра по 2,5Ghz, тепловыделение до 65W.
Охлаждение: Deepcool Tetha 21 PWM, рассеивает до 95W.
Оперативка: 8Gb DDR3 NCP (kit 2х4G) 1333Mhz CL7.
Твердотельный накопитель: SSD OCZ 60Gb, Sata3. Прошивка последней версии. Скорость чтения/записи: 525/475 Мб/с. (в 5 раз быстрее любого жесткого диска! )
Материнка: Asus, есть SATA-3 (6Gb/s), 4хUSB 3.0, 2xPCI, 2xPCI-Exp(v3.0), COM, LPT, и тп. . Bios самой последней версии, ноябрьский.
Звук: HD-audio 7,1ch.
Сеть: LAN гигабитная (1000 мегабит) .
Видео: HD-Graphics 1,76Gb, 128bit, DX11, SM5.0, выходы: D-Sub(VGA), DVI, HDMI, HDCP.
Привод: Nec DVD+/-RW DL пишущий.
Красивый удобный корпус "Джульетта", 450W, front 2xUSB, Audio, Mic.
Windows 7 максимальная, 64bit, со всеми обновлениями, профессионально настроена, адаптирована под работу на SSD. Тянет все игры.
Очень быстрый! Загрузка за 10 секунд!
Второй стоит 13 890
.Тип процессора: Intel Core i3
, Частота процессора: 3.1 ГГЦ, Тип памяти: DDR3, Размер оперативной памяти: 4 Гб, Операционная система: Без ОС
, Оптический привод: DVD-RW
, Размер жесткого диска: 500 Гб
И третий стоит 12 000
Тип процессора: Intel Core i3
, Частота процессора: 3.1 ГГЦ, Тип памяти: DDR3, Частота памяти: 1333 МГц
, Размер оперативной памяти: 4 Гб, Оптический привод: DVD-RW
, Размер жесткого диска: 500 Гб, Скорость вращения жесткого диска: 7200 об/мин

Александр Алексенко

Системники для игр начинаются от 20 тысяч, причём если самому собирать. В магазинах сборки на порядок дороже. Из вышеперечисленных не подходит ни один, ибо тупо нет дискретной видеокарты, а игровой ПК на интегрированном видео - как гоночная машина без движка на педальном приводе. Вот игровой

Паштет Пчела

И где ты увидел игровой системник? Ни в одном из них нет мощной дискретной видеокарты.

Екатерина Степанова

Из перечисленных - никакой.