Светлана

стоит ли на ночь закрывать крышку ноутбука. после использования и на ночь стоит закрывать

Светька Матвеева

меньше пыли и грязи в клавиатуре будет. Да, смысл есть.

Дмитрий Лаврентьев

странный вопрос, но я бы не стал ) зачем совершать лишние бесполезные телодвижения
а на счет грязи - она и так там будет, просто пылесось чаще

Фаина Маткина

Мой охлаждается во время работы снизу. Я ему прикупила охладитель или кулер, как он там правильно называется по-русски, не знаю. Так, что после работы он холодный и сверху и снизу и я сразу закрываю крышку чтобы не пылился.

По
Поля

иногда шлейфы идущие к экрану перетираются от частых открываний/закрываний. Иногда клинит микропереключатель, который выключает бук при его закрытии.

Ир
Ирина

Обычно при закрытии крышки уходит в спящий режим (приостанавливаются процессы) - значит проще выключить и закрыть от пыли, живности, нечаянно пролитых напитков и т. п. А если нужен работающий то проще клавиатуру прикрыть чем нить другим...

Виталий Семенов

да, а то придут дятлы и нальют туда чаю, насыпят стирального порошка, плюнут и еще смешают водку, одеколон, пиво и кака-колу и все равно туда выльют