Валерий Новиков

почему ноутбук с аккумулятором при вытаскивании провода из сети он отключаеться?

вобщем когда у меня в ноутбуке стоит аккумулятор и подключен к сети ноутбук работает, пишет что батарея полностью заряжена, стоит мне только вытащить провод из сети он тут же отключаеться, Народ помогите пожалуст!!!

она у меня не всегда стоит в ноутбуке, я ее вставляю когда иду куданибуть

Дмитрий Харитонов

Батарея уже заряд не держит. Если вы используете ноутбук стационарно и на протяжении всего времени заряжаете- батарея изнашевается и с каждым днем все меньше и меньше может заряд держать