Наталия Кириллова

Проблема с аккумулятором ноутбука

Купили ноутбук ASUS X501U Сначала аккумулятор держал 4 часа, но после 3 недель использования ноутбука аккумулятор стал держать 2 ч. 40 мин. Что это может быть?

Илона G

Не обращайте внимания на это! Со временем ресурс батареи уменьшается, но не так быстро))) . А уровень заряда зависит от того, что вы сейчас делаете: просто включен-покажет 4 часа, зашли в инет, будет показывать меньше и тд. Так что аккаммулятора вашего еще надолго хватит)))

Юлия Дроздова

это нормально не парься

Александр Мелехин

аккумулятор просто сдох. Замене не подлежит