А)
Ангелина )))

ноутбук Dell, проблема с зарядом аккумулятора.

в начале с зарядом ноутбука не было проблем. с недавнего времени возникла такая проблема, что на значке батарее панели стал все время мигать красный крестик, даже когда батарея заряжалась (т. е. показывалось, что шел заряд на заднем фоне красного крестика) . сейчас я не могу пользоваться ноутбуком без сети. Например, сегодня без сети показывалось, что уровень заряда 95 % и рекомендовалось заменить батарею. ровно через полчаса ноутбук отключился. Сейчас пишется, что идет заряд, что индикатор этого не показывает. иногда ноут отключается, как пишут на нем, из-за отсутствия заряда, но на впереди внизу ноута горит значок не красным, а белым. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как ее решить.

ноуту почти 2 года

Иван Шилович

Проблема в аккумуляторе. Пора менять

Ваня Канин

Батарея умерла.... новую нужно покупать

Ольга Третьюхина

варианта два, переустановить винду ( если это сборка а не лицензия) , или купить новую батарейку, в любом случае после этих действий должен быть какой то результат...

Евгения Ермолаева

Прежде всего обратиться с службу поддержки ДЕЛЛ с указанием серийного номера и номера модели ноута, с описанием неисправности. Судя по твоему описанию, вышел из строя аккумулятор, это самостоятельное устройство, со своей электроникой, ессно покупка новой. Точнее скажут в сервисе.