Жахонгир Сафаров

Проблемы с драйверами на ноутбук dell

Модель ноутбука: Dell Inspiron M5110. Проблема в том, что ноутбук можно назвать новым и драйвера, которые к нему прилагаются, подходят только под win 7, а под xp я не могу найти драйвера, т.к. модель этого ноутбука бывает в разных сборках. Подскажите пожалуйста где найти все драйвера ? Неужели узнавать каждую деталь? Отдельно видео, отдельно материнка, звук и т.д?

Алексей

Установи виндоус 7, она новая, производительная, и все новые программы и драйвера на нее идут. ХР уже устарела.

Юл
Юлия

Я на Dell 4 летней давности не смог найти драйвера ХР. Уже давно надо забыть ХР.

Ольга Шебестюк

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru