Ангелина Федоровых

Dell Драйверы и загрузка

Помогите не могу загрузить драйвера у меня ноутбук Alienwar 18x R2
Выбираю любой драйвер загрузить пишет Sorry, the requested file could not be downloaded.
http://www.dell.com/support/drivers/ru/ru/rubsdc/Product/alienware-m18x-r2
Уже и Windows переустановил таже беда (

Не с русского сайта тоже самое ((( Windows 8

Immortal_Крамер Спасибо

Дмитрий

помню, также возился. три дня и нулевой результат. Единственное решение - купить восстановочный диск для этой модели.

Александр Изгаршев

может это файлообменник не пашет скачай с другого сайта или другого компа

Dilshod Bobodzhonov

http://www.dell.com/support/drivers/us/en/19/Product/alienware-m18x-r2 пробуй не с русского сайта, потом поменяешь дрова когда на нашем косяки исправят. Их просто нет под восьмерку на оф сайте. Качаешь Aida64 - определяешь устройства, и ищешь дрова с сайтов производителей устройств. Видеокарта например у тебя встроенная от Intel, вот на сайте Intel на нее драйвер и ищи.

Елена Захарова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru