Аида Мамасадыкова

загрузка драйверов NVIDIA

помогите с загрузкой. . какой тип, серию и семейство продуктов надо выбрать для Windows 7 64-bit? Раньше был этот же NVIDIA драйвер, только неизвестно какой, но из-за некой причины его пришлось удалить. . объясните, какой надо загружать?

Бонна Ивентовна

напиши в личку, объясню что да как, раз уж на офф сайте никак не понятно

Мария Козлова

Видеокарта какая? Не нужно указать? Считаете, для всех - один сойдет?