Алина Садковская

проблема с драйверами до видеокарты ноутбука Dell 5520

Ноутбук имеет два графических процесора, один интегрированый Intel HD Graphics 4000, а второй дискретный ATI Radeon HD 7670M.
пробывал устанавливать драйвера с сайта Dell для дискретной, которые содержат и для интегрированой.

Проблема состоит в том что при переключении на дискретную выскакивает синий экран
пробывал и другие версии драйверов типа Catalyst 12.8

александр, пробывал, не помогает !

Дмитрий Слеза

Советовали тут уже, используй driverplus.ru