Игорь Летов

У себя дома нашел Wi-fi FON_FREE_ssid без пароля как теперь нему подключиться?

У себя дома нашел Wi-fi FON_FREE_ssid без пароля как теперь нему подключиться? бесплатный ли он?

Светлана

если подключается - подключишься. for free - очевидно бесплатный.
если не подключается - значит стоит фильтр по макам, либо просто такое у вас корявое оборудование.

Татьяна Митрофаненкова

для подключения к FON_FREE_ssid необходимо купить роутер FON и зарегистрировать его на сайте http://www.fon.com/ru/