Петр Носов

Взлом wifi. Хотел бы узнать есть ли способы взлома Wifi сетей без нудных программ и оп. системы Linux

Ни
Нина

Система подбора которая у тебя займет уйму времени)

Вова Виноградов

без айрдампа (который под винду убог) 2 выхода: удар по голове владельца роутера и выпытывание у него пароля, или доступ к роутеру по кабелю и подглядывание пароля

Юлечка Soldatova

ды, есть веселы под виндовз и еще более веселая штука, уголовный кодекс РФ

🙂 счастливо развлечься...