Дмитрий Черепанов

Как максимально защититься от взлома электронного кошелька (wm)

Собственно, собираюсь открыть кошелек wm, где буду копить определенную сумму для техники. Но наткнулся на одном сайте отзыв пользователя, которого взломали и обокрали почти на 20к$. Желание создавать немного отпало, но в тоже время не понятно, как взломали если моб номер и прочее привязаны к кошельку. Дайте пожалуйста пару хороших советов насчет wm . Как максимально защититься, не попасть под уловки мошенников и тд. Лучший ответ обязательно будет определен.

http://maulnet.ru/archives/12126
вот кого обокрали, это некий звоночек пользователям вирт. кошельков.

Вадим Евсеев

уметь выделенный ип адрес и сделать привязку к нему. использовать сертификат (специальный файл).