Алексей Стёпин

Что делать, если пацан послал тебя в соц. сетях

Из моего города
старше меня на год
вот думаю, встретиться и сказать что б извинился или же просто промолчать
все-таки получается я остался униженным
(захожу в вк, знакомая девочка пишет: иди нахуй и от "Рустэма" тоже самое. Пишу я значит этому Растэму, что такое и тп, он отвечает: иди нахуй, отстань от нее (с ней мы были в друж. отношениях, ничего больше) я пишу: ты мог нормально написать или при встрече это сказатт? он опять меня посылает) )

Ма
Мария

Остаецца только умереть!))))))))))

Ек
Екатерина

Да пошли их знаешь куда... Ноль внимания и фунт презрения на них. Заблокируй их нафиг.