Руслан

Мне нравится девочка в моем классе, но ей нравится другой мальсик из моего класса. Она меня ненавидит. Что делать?

Nadyusha Belaya

расти)))

Ольга Мацукевич

тогда дружи с ее мальчиком

Ирина Усольцева

Парень, ты не торопись, вырастишь, многое поменяется, поверь. Если нравится, поищи другую цель, влюбишься в другую, про прежнюю забудешь. Удачи.

Лю
Люба

сложная штука жизнь. но ты не расстраивайся, найдется та единственная еще)

Иван Петухов

вызови мальсика на дуэль

Татьяна Князева

С чего ты взял, что она тебя ненавидит? Она тебе прямо так говорила? Или она своим поведением это показывала? Если так, то зачем тебе девушка, которая тебя ненавидит?

Если она тебе нравится, прямо так и скажи ей. Если она откажет, то тебе не нужна девушка, которой ты не нравишься. Если согласится, ну что ж, удачи)

Всё очень просто на самом деле.

Соня, вот не надо. С чего ты взяла, что у каждого из нас когда-нибудь ТОЧНО появится идеальная пара? Нам кто-то это должен? Кто-то обещал? Нет. И от нас это не так-то сильно зависит.

Софья Буланова

Если она действительно тебя ненавидит, узнай у ее подруг, да и просто у своих друзей, почему это происходит, что в тебе не так. А происходит это из-за твоего поведения-изменись. И изменись так, чтобы твои изменения были похожи на того мальчика, который ей нравится.

Дима Попов

Это начало любви.

Мария Дроненко

Остерегайся.