Анастасия Кабанова

Что делать если ты самая высокая девочка в классе?

Мой рост 165 см мне 14. У меня не стройная, но и не толстая фигура . Немного пухленькая . Очень хочется носить каблуки, как одноклассницы . Но комплекс давит на меня, поэтому скажите как поступить с этим?

Сергей Повар

нефига ты не высокая! у меня такой же рост кстати и я всю жизнь считаю что я мелкая. метр 90 -это высокая. ну хотя бы метр 80. я знаю таких девчат. в метр 65 - это мелкая как и все. если у вас в классе все притопухи и карлики - нечего стесняться! гордись что ты нормальная! ты просто скорее всего быстрее их чуточку выросла. скоро они тебя догонят. с годами ты поймешь что у тебя средний для женщины рост. а пока ты выше всех-гордись! тебе больше внимания, и всем ребятам наверняка нравишься))))

Мария Ветрова

у вас карлики что ли в классе? Это совсем не высокий рост

Ольга Кожевина

носить каблуки и раздавать всем шалбаны, трепать всем голову, называть мальками

Паша Колосов

Смотреть на всех, кто ниже с высока)

Оля Оля

И правдо очень низкий класс! Вы нормальная, может чуть выше нормы. Тем более быть высокой-это красиво!

Максим Цыбин

Мне 14 и мой рост 163. Я спокойно ношу каблуки и никто ничего плохого не говорит. Так что ты ненамного выше меня и можешь носить каблуки. А если ты боишься, то выбирай каблук не 11 см, а 6, 7, 8-это та высота каблука которая рекомендуется для девочек в возросте 13-16 лет.

Венера Султанова

блин, у меня такой же рост, а я между тем на год младше, и я в классе - не высокая, а средняя. носи каблуки спокойно, и потом - какая разница, что скажут другие, к тому же лучшая защита - нападение, и если тебе не хочется что бы тебе говорили, что ты подобна водонапорной башне, заяви им что они мелкие и недоростки) кстати про недоростков- это действительно так.)

Ivan Belov

В вашем возрасте я была выше. Стоит плюнуть на нелестные комментария одноклассников и одеть каблуки. Главное что бы вы сами себе нравились.
Сейчас мой рост 177, ношу каблуки по 11 сантиметров и никто мне не сказал про рост, слышала лишь комплименты.

Борька Богдан

гордиться собой.

Т. A.

Зауважать себя и не думать о мнении других.

Алексей Зиновьев

165? О_о Эт ж и правда мало...

Екатерина Сергеева

Плюнуть на них с высока

Юрчик Никитин

Я в 12 лет ростом 164 см

Kati Проистина-Абсалямова

Мне 11. Рост 163. Я выше всех в классе минимум на 10 см. И я считаю это плюсом. (меня можно узнать в толпе одноклассников). Каблуки носи. Да и без каблуков, я уверена в этом ты очень красива. Не заморачивайся. Нравятся каблуки носи. Нравятся кеды - не беда. И вообще какая разница что тебе говорят другие.

Алекс@ндр )

Мой рост 163 в 13 лет, я выше всех девочек в классе. Все хорошо, подруга)

Кирилл Крылов

нифига ты мелочь 😄 у меня рост 173 в 14 лет 😄

Юра Ракитин

Мдэ.... то чувство когда 178 в 13

Денис Шапошников

в 14 лет рост 165 низкий ведь должен около 171 см быть