Стиль, имидж
Что делать если в классе ты самая красивая)))
не заморачиватся на этом... красота не главное как-бы бонально не звучало
Не задаваться - в мире же ты не самая красивая, да и в школе - скорее всего - тоже
КАк же ты в таком классе учишься?
Паранджу надень, чтоб не сглазили и не ослепли от такой красоты!!!!
Начать хорошо учиться, чтобы окружающие все время впадали в ступор от удивления.
Неужели, какие же тогда некрасивые????
молча страдать
да, спасибо, я самая красивая))
быть самой умной, чтоб нейтрализовать этот свой недостаток
Срочно писать "портрет маслом".
Не льстить себе.
не заморачиватся на этом))))
самооценку поубавить и посмотреть на мир реально
А что здесь плохого? Или у тебя завышенная самооценка
не строить из себя того кем ты не являешься
самооценку поубавить и не заморачиваться по таким мелочам
Поскромнее быть
главное учись нормально, а красоту можно и потерять со временем
знать то что все парни класса твои или наоборот
это пройдет с возрастом..))
Зазнавшаяся ты
Жить дальше!
Не чего, не надо это всем заявлять: )
Просто не обращай внимание:)
Воспитывать в себе душевные качества и мудрость. Они пригодятся, когда красота начнет увядать (через много-много-много лет).
на фотке ты неочь
А может из всего класса не ты одна задаешься подобным вопросом: красота - весьма относительная вещь, а если нет харизмы или внутреннего наполнения - то грош ей цена (