Стиль, имидж
Насколько вам важно, чтобы одежда была фирменной, телефон последней модели, машина высшего класса итд?
Важно, чтобы все было удобным.
я обычно в москве для понту ношу старый телефон, которому лет 5, там никаких камер и прочей мишуры нет)
хотя у меня есть коммуникатор с тач-скрином, но мне по нему звонить не удобно, я на нём музыку слушаю и книжки читаю. и в интернет выхожу в поездках с халявного вай фая - экономия)
все понты фигня полная)
Да не.. . Soul Age ничего не стоит, но мне эти вещи просто нравятся; )
Телефон вот. . .эээ Samsung-G480... тоже понравился) Touchscreen, интересно) Ну, старый поломался, тепер вот. Музыку слушать люблю, фотки делаю.. . Блин, вот гик. Понравился и все тут.
А Вам чего стыдиться телефона? Его основная функиция вообще - звонить;))
Ну я могла бы ответить, что мне это не важно, но дело в том, что будет это не совсем честно - т. к. у меня нет всего вышеперечисленного, просто нет такой возможности. А вот если б возможность была бы, но я бы не гналась за понтами, вот тогда был бы честный ответ!
Юлия Евченко
просто 4удесный ответ-в то4ку!
эстет я! Или Нра или НЕ нра!
это важно только аноцефалов и им подобных... .
нормальному человеку - всё равно, главное в жизни не в этом!!!!
Просто милая девушка вы спросили не у тех людей :а вам нра мой телфн?
Я предпочитаю строигий, классический стиль и у меня нет желания расскрашивать свои телефон цв лаками, не сомневаюсь что это прикольно (сразу представляю хиппи) , но в тоже время не помне. Я считаю что некрасиво, спрашивать, а не стыдно ли тебе хотить с таким телфном?
В нашей жизни много мест, куда не придешь одетым абы как!!! Работа, учеба, клубец... А вот с друзьями в киношку можно сходить и в старых, дешевеньких джинсах! Очень много моих знакомых ездят на дорогих авто, носят дорогую одежду... А вот на ресторанчик денег никогда нет, живут в общаге! Значит, вся их жизнь, по большей части- фарс??? Вероятно-да! У меня тоже телефон древний, на одеженке не заморачиваюсь, машина не самая презентабельная... Зато я счастлива и не погрязла в долгах, кредитах...
мне все равно какой у меня телефон/плеер/ноутбук, уже давно не заморачиваюсь по этому поводу. машина - другое дело, но мне еще мало лет, чтобы париться на тему того, что у меня не кайен, одежда - да, важно, я давно поняла что цена дорогих вещей обычно оправдана.
Катя Радова
цена дорогих вещей зачастую не оправдана)
я в париже нашла магазин с платьями. неизвестного дизайнера. Платья - отличного качества, натуральные материала. Оригинальный дизайн, не верю с то, что много людей ходят в таких же платьях.
купила на распродаже одно платье за 20, другое за 5 евро. новая коллекция зимняя была по 50-60 евро. Напоминаю: центр Парижа, отличное качество материала.
А цены сравнимы с демократичными марками. Не говоря о классе-люкс. Конечно, у класса люкс получше возможно прошиты и ткань с жопы 5 месячного крокодила, но учитывая моду на понты - оригинал или подделка марок класса люкс будет на каждом 5 человеке.
вопрос: зачем платить больше?)
и последний довод. у меня подруга как-то переводила переговоры, которые проводились владельцами крупных демократичных марок. манго что ли или промод. Так вот, там даже при скидке 70-90% прибыль магазина составляет более 200%. Безусловно, у дорогих марок и затрат побольше, но у них и цены выше значительно.
вопрос: зачем платить больше?)
Пофиг.
Мне нравится то, что НРАВИТСЯ - а это далеко не всегда совпадает с тем, что "котируется"
если мне это удобно, то мне это важно. а для гламурности - нет)))
живу по средствам, по этому не очень важно,... но надеюсь это изменится
Очень-очень хочу!!!! НО нет-так и ладно..
если мне это удобно, то мне это важно.
мне пофиг что там модно, у меня у самой тел без полифонии даже! а где написано и кто решил что нужно носить фирменную одежду? у меня соседка шьёт намного круче, чем всякие кутюрье! будь собой! как удобно так и живи1
Зура Халиловна
Я тож так думаю, прост было интересно сколько людей думают также)))
Я все вещи делю на нравится\ненравится... Очки я ,например, покупаюфирменные, но только потому что мне нравится, как они на мне смотрятся))) Одежда у меня есть и с рынка и от дизайнеров...
Мое окружение считает по-другому и я в нем себя уже начала неудобно чувствовать...
Спасибо за поддержку)