Стиль, имидж

женщины,а вы какой стиль одежды предпочитаете европейский или наши рынки,вечно высокие каблуки там покупаете?

Не поняла что имелось ввиду про высокие каблуки.. . Я их не ношу. Максимум 7 см. Все остальное неудобно либо вульгарно.

Предпочитаю одежду из фирменных магазинов. Пусть лучше будет 2 вещи дорогие, чем 4 дешевых, плохого качества и никакой дизайна.
Обувь покупаю исключительно дорогую, даже если нет денег. После дорогой обуви просто не могу смотреть на дешевую, кожа, швы - никакие. Так что лучше я себе откажу в капризах (я сладкоежка еще та. тортики пироженные, заодно похудею) , но куплю качественную вещь.
Юлия Балакова
Юлия Балакова
8 843
Лучший ответ
спортивный-и удобный
согласна с "Барби сайз", можно и на рынке найти что-то действительно стоящее, если покопаться и причем купить то же самое, что в магазине, только дешевле раза в 2. что за предвзятое отношение к рынкам? ! можно подумать, все тут такие гламурные и в тряпках "от кутюр"
фирменные магазины... фирменные магазины... да где они? я не думаю, что все сидящие здесь покупают дизайнерские вещи, денег не хватит, или жаба задушит... магазины просто хороши тем, что если тебе вещь после первой стирки не подойдет, ты в течении 2-х недель ее поменяешь, а на рынке такого не сделаешь. вот сегодня иду по ТЦ зашли мы в один акссесуарный магазинчик и что я там вижу? шарфик точь в точь как на мне, только я его в палатке за 250 рублей купила, а там он стоил 990(((ну и где ваша хваленая фирма? одевать надо, то что удобно и нравится, и не важно, рынок это, палатка, ТЦ, или дизайнер... стильная девушка может все скомпоновать так, что выглядит на 1000000 евро!
высоченные каблуки... на них от мужчины быстро не убежать..:)))
Manzura Umarova
Manzura Umarova
8 623
если имеется в виду место совершения покупок-то рынки я просто не перевариваю, у меня на них аллергия, лучше хорошие торговые центры или маленькие магазинчики.. .
не совсем поняла вопрос, но ответила так, как поняла))
Бесят меня такие вопросы! ! БЕСЯТ! ! Какой стиль в нищей стране? Колхозо-общий!!
У нас такая ментальность, что люди на работу, на учебу собираются как на праздник (макияж плотнинький такой, каблуки см 20).Да и я так раньше делала, а потом как-то начала от этого отходить: поменьше штукатурки, обувь по практичней, а всю красоту свою оставляю на выход.
ношу то что мне нравится и в чем мне комфортно
Bai
Bai
1 002
Предпочитаю одежду из фирменных магазинов
Анастасия
Анастасия
352