ну как сказать, я думаю марка ожеды им не важна, но разве что гламурным перцам из солярия.
но всё таки не мешки, как уже сказали) опрятно всё должно выглядеть. . ну ясное дело любому будет приятно если с ним будет идти красивая девушка. . .
Стиль, имидж
Скажите, а для парня важно какую одежду ты носишь?
лучше без одежды)
не важно
важно то, как легко она снимается =)
Если он считает, что мне это не идёт - он мне это скажет. А носить или не носить, решаю я.
какую одежду не носишь!!!! важно!!!!
важн конечн,, для кого вы вообще наряжаетесь тогда))
не для всех. Есть которым пофиг что ты одела, а есть которые придираются и даже если им не понравилась твоя одежда больше на тебя не посмотрит.
Смотря какой парень, некоторыс важно некоторым нет. Кто-то критикует свою девушку, а некоторым всеравно...
ирочка представь, да!
А то!!!! (((((((( Это они говорят, что пофиг, ну ведь им нравиться когда наши формы в одежде красивой формы.
если не мешок картофельный, то не критично)))
неужели все такие извращенцы?
для моего важно)
мы советуемся друг с другом
для моего важно)
мы советуемся друг с другом
Главное душа)))
мужчины воспринимают образ целиком, не отдельно сапожки, юбка, прическа, а все вместе,, для них важно сочетание и какой образ в итоге получается.
Хоть я и не парень, но мне кажется, что важно. Попробуй прийти на свидание растрёпанной, в бабушкином халате со словами: "Милый, ведь главное - душа. Какая разница тебе, в чём я хожу? " И сразу будет наглядный ответ на вопрос.
Конечно важно! И не главное КАКУЮ, а КАК!!! !
Если парень твой- то ему конечно будет не безразлично с какой дамой он идет, с лохушкой заморашкой или аккуратной симпатюлиной, на которую смотрят! Женщина - лицо мужчины! (так говорится)
Ну а если этот чудо мэн просто приятель или прохожий, я думаю ему будет все равно во что ты одета!!!! У кого что в голове... кто то посмотрит тебе в глаза, а кто то рад и под юбочку заглянуть!
А вообще главное чтоб тебе самой было важно во что ты одета,))))))))))))))))))
Парни в отличии от девушек смотрят не на марку с лейблом, а на образ в целом
любому человеку важно, в чё ты ходишь!!
ему важнее что под одеждой
конешно важно...
Важно. =) кому приятно ходить с кралей, пусть даже и любимой, одетой как курица - штаны афгани (с мотней до колен) , балахоны, курточки-провинциалки. Важно, еще как... обычно мужчины молчат из тактичности....