Алена Чекмарева

Люблю другую но женат, уйти от жены не позволяет совесть но и другая девочка нравится как быть?

Женат но очень нравится другая девочка, изменять жене для меня не позволительно, и вариант уйти тоже неприемлем так как поклялся быть с ней до конца помогите хелп!!!!

Светлана Бородина

А совесть позволяет жить и врать жене?

Лейла Маммедова

А ты уверен, что эта девочка вообще тебе подойдет? Что не бросит тебя когда надоешь? Что вы друг другу не осточертеете очень скоро? Что тебя не съест тоска по жене? Подумай сто раз, сделаешь больно любимому человеку, себе, а ради чего, ты не знаешь что там будет и как. Переключи мысли с девочки на свою подругу, удели ей внимание, порадуй, разнообразь секс.. . не знаю. Но не рискуй тем, что между вам было, ради симпатичной девочки, которую мало знаешь..

Drkhair

Дрочить, дрочить и еще раз дрочить.

Галчёнок Лисина

а зачем тогда женился - если не любишь жену? а если любишь - значит вторая это просто увлечение ради которого семью рушить не стоит. прекрати полностью общение с этой девушкой - из глаз долой.. из сердца вон..