Yad

вот щас честно... Спал с женой лучшего друга??? и как совесть???

боитесь признаться....

Виталий Найпак

ну лишь бы не с лучшим другом жены..

T7
Triniti 77Rus

Нет не спал. И совесть чиста. За Лучшего Друга пасть порву 😄

Илона Александровна

у меня нет совести...

Евгений

если он лучший друг скажи что его телка шалава!!!! а если и так будешь продолжать то ты чмо!

Серёга Горбулин

Не спал с женой друга. А тот кто спал просто конченный мудак которого надо пи*дить постоянн)))) ) К тому же он не виноват раз она сама позволила то виновата она. Но все равно он тоже виноват ибо не куй было спать с женой друга это не по мужскии)))

Петр Черешнев

Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ДРУЗЕЙ 25 ЛЕТ НАЗАД... НО ЕСЛИ БЫ БЫЛ ДРУГ И ЕГО ЖЕНА ЗАХОТЕЛА СО МНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, Я ДУМАЮ ЗАНИМАЛСЯ БЫ, НО РАЗУМЕЕТСЯ ЛЕГАЛЬНО.... ПРИХОДИЛ БЫ К НИМ ДОМОЙ И ЗАНИМАЛСЯ С НЕЙ СЕКСОМ ИЛИ БЫ ПРИСОЕДИНЯЛСЯ ТРЕТЬИМ