Лариса Скобелева

ребят мне нравится один мальчик а я ему нет что делать?

Cvetic B

соблазни его, не будь обузой

Максим Маляев

что делать?
учи русский язык и правописание!

Екатерина Балашова

Пренебречь. Вальсируем!

Анжелика Поддубная

для начала узнай о его интересах, хобии там, игры, прочее. Изучи эти вопросы, а когда интересы достаточно тесно связаны, там и дело пойдет.

Галина Соболева

Любовь, бывает только взаимной. Возможно ты его плохо знаешь и он может тебе разонравится. . Либо он тебя должен узнать ближе и ты тоже ему будешь симпатична. В любом случае, разгляди его лучше.

Елена Мензелева

Если ты красивая поговори с ним настрой контакт с ним
Если нет импровезируй)