Viorel Evdokimov

Мне нравится один мальчик ...

Он вроде не глупый, красивый, спортом занимается. Я ему тоже нравлюсь, но мы пока не встречаемся, но есть одна проблема: у него телефонная зависимость! ! Он играет в свой дурацкий телефон постоянно! Это меня так бесит.... Да я сама иногда люблю вечерком на компе в вк порубится в какую нибудь онлайн мафию там или Аватарию и т. д. . Но чтобы играть целыми днями.. .
Я не знаю что и делать.. может кто нибудь подскажет?

Сергей Белый

Будет с тобой переписываться постоянно, а если игры сворачиваются, то и играть попутно, но это так, личный опыт.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как начнете встречаться - он от телефона будет постепенно отдаляться. Действуй. )

Владимир Солонар

А вы погуляйте, и скажи ему правду, и скажи я тебя люблю, но играй в телефон поменьше, это поможет.

Екатерина Старикова

Пф... ждать. Знаете, как бывает, ради счастья, порой нужно бросить другое 🙂

Ксения

мальчик с пальчик !

Екатерина Шалашова

бред тут не нести, вот что делать