Sergey

Я считаю что встречаться с парнями плохо, что делать?

Не могу встречаться с парнями, боюсь чего-то, чувствую отвращение, но это происходит только при родителях, может мне в детстве привили такие мысли что встречаться с парнем это плохо???

Анастасия Каминская

Встречайся с девушками, ты лесби

Елена Кузнецова

Я бы тебя научил, но извиняй - женат!!!

Анастасия Гладкова

возможно привили, но в этом ничего плохого нет уж точно)))

Жора Быханов

В чём проблема? Встречайся с девушками, ты лесби.

Павел Артемьев

скажи маме "спасибо")))

Сергей

мне кажется ты себя накручиваешь, или ты просто не встретила того который бы тебе нравился не зависимо от того где вы, с кем. встречаться с парнями это очень даже не плохо)))

Владимир Климов

так может лучше всего не встречаться если они вызывают отвращение