Администратор Доктор

Как убедить своего любимого человека в том, что он не такой плохой, как считает??

В каждой неприятности в отношениях он начинает винить себя. Я пытаюсь его успокоить, но это мало помогает.. .

Иришка Голованова

Он у тебя нюня. Хвали за самую малость.

Um
Umeedy

не переубеждай

Елена Бобринева

ой бля.... ты еще и нянчишься....

Нуфер Евгений

он хоть себя винит, а не тебя (((

Анна Андреева

Выкинь его кошку в окно, чтоб он с себя, переключился на тебя!

Михаил

Да он просто на жалость давит, хитрец!

Алексей

Просто он хочет расстаться. Я так делал. Как только я не чморил себя. НЕ хотелось разбивать сердце девушке, хотел что бы она меня бросила. Зря наверное сказал. Может у вас подругому..