Сергей Горохов

Что делать, если у меня плохая энергетика и это сказывается на окружающих?

Мне кажится, что люди вокруг меня странно ко мне относятся, отходят от меня, не хотят общаться, некоторые злые и раздраженный становятся, когда я рядом с ними нахожусь. В чем проблема? Или мне так кажется?

Нет.

Я девушка

Ну а что?

Aлексей Жуков

Ты такой и есть и ничего с этим не поделаешь и мы тоже такие и все разные, но такие люди, как ты- нужны, просто найди свое место, интересное занятие, насторой себя на помощь другим, настраивайся на волну другого человека. . Со временем твоя энергетика может измениться.

Катерина Комарова

Проблема скорее надуманная. К тому же слово "энергетика" тут вообще неуместно. Это выдумка "экстрасенсов". Примерно то же, что и совет: "Приложите больное место к телевизору, и - излечитесь".

Галеев Айдар

а ты хто ?
не знаю, может пахнит плохо
//
это всё объясняет

Юлия Воробьева

Возможно у тебя дурацкое имя в котором мало дармы, то есть силы воли и вы всегда будете идти в колее кармы и жизнь ваша будет несчастна. Меняй имя или сделай наколку, специальную меняющую судьбу

Людмила Климанова

Почитайте "Откровения людям Нового века"
otkroveniya.info

Руслан Измайлов

Сразу представился такой полный бабец лет 40-50 в одежде с цветочками. Хм.

Иванова Татьяна

Всё вам кажется, чудится, мерещится..

Денис Ким

Что вы подразумеваете под энергетикой?

Максим Фирсов

энергетика тут нипричем

Ро
Роман

займитесь медитацией, это поможет