Олег

Если мне некто позавидует,то это для меня плохо?Ну для,кармы,энергетики и т.д...И что делать,чтоб от зависти не было пл

плохо?
Я правда по настоящему ни кому не завидую!
Некому, на мой взгляд.
У всех свои проблемы!

Лидия Ежова

Зависть, хм, да это плохо. Ведь мысли материальны, а завистник может много чего надумать. Обереги делают обычно.

Светлана Козаченко

Если вы не принимаете этот его негатив, то он остается с ним.

Дмитрий Журавлев

не завидуют только тем у кого ничего нет, ни чего не добился, ни куда не стремится.... и то не факт.. . нестоят завистники того, что бы на ихнюю зависть, тратить свое внимание, некогда, надо идти вперед, развиваться, достигать и добиваться....

Лиана

...зависть сушит кости завидующего.... а проклятия не имеют силы против Крови Христа...

Алексей Плотников

проблемы у того, кто завидует вам. а не у вас