Надюшка Кривко

что такое карма и как определить, есть она или нет, плохо это или как?

Ал
Александра

карма есть у каждого и смысл жизни то же

Татьяна Мариан

1. Карма - багаж ваших прошлых жизней, который может быть и положительным, и отрицательным.
2. Определяется по дате рождения.
3. Плохо или нет? Ну это данность. Наличие кармы - это определенные обязательства. Но это еще и определенные способности, к магии, например.

Ольга Петрова

Есть биополе у человека Это существеный показатель качества жизни человека. Его можно померить и даже увидеть. Если это в норме. То любая карма не по чём.