Оксана Третьюхина

Если ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА (КАРМА) ОКОЛО 100%- БЫЛА У ПАРАПСИХОЛОГА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Элмира Нурбай Кызы

Карма-это не энергетика. Если Вам это сказал парапсихолог-бегите от него)))))))

Игорь Коробков

Карма - это одно. Энергетика - это другое.

Если отрицательная энергетика - 100% - это означает, что человек умер, причём давно...

"Отрицательная карма" на 100% - тоже не бывает.

Вывод. Вас пытаются обмануть.

Что делать? - не верить подобному.

Владимир Климов

Во первых Отрицательная энергетика и карма это совершенно разные вещи. Во вторых не то не другое не измеряется в %. Третье Причем тут специальность парапсихолога? Перефразируйте вопрос пожалуйста.

Алена Максимова

Ничего страшного. Все парапсихологи это проходят. Была отрицательная, будет положительная. Потом научится управлять, как одной, так и другой.