Лилия Романцева

У МЕНЯ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА (КАРМА) - ОКОЛО 100% ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ ИЛИ УЖЕ ВСЁ...СПАСИБО.

Shamil Mamatov

Если перевести Ваш вопрос на простой крестьянский,то Ваш вопрос звучит так-"У МЕНЯ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА (СУДЬБА!!!!) - ОКОЛО 100% ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ ИЛИ УЖЕ ВСЁ.."

И получается,что у Вашей судьбы есть некая масса,причем она критическая,измеряется в процентах,и этих процентов аж 100. И Вы чешете репу,как же снизить судьбу(или ее массу,или ее проценты)....

Ну что можно ответить... По ходу,действительно-..." ...УЖЕ ВСЁ..."

Эл
Элхан

каким при бором определено?)