Мария Гордеева

Что делать, если у меня отрицательная энергетика?

Начнем пожалуй с того, что все говорят о том, что у меня отрицательная энергетика и мне нужно исправляться. Но как? Я никому не желаю зла, даже своим "врагам", ибо я понимаю какие это может повлечь последствия. Я хорошо контактирую с людьми. Всегда нахожу с ними общие языки. Даже в скандалах всегда все свожу к дипломатии и в итоге нет никаких проблем. Недавно, на меня накричала учительница и сказала: "У тебя много отрицательной энергетики! Хватит выплескивать её на других! "
Я много исследовала себя и ничего такого "негативного" за собой не наблюдала. В ситуациях где можно было бы вообще накричать или пустить в ход кулаки, всегда держу себя в руках. Я не понимаю с чего такие выводы у окружающих обо мне? Может причина тому, что я больше молчу и не хожу как дурочка с вечной улыбкой?

Жанна Сулейманова

поможет медитация и работа над собой по ведическим знаниям

Сергей Гукин

Это обычный наговор. Не бывает "отрицательной" энергетики.

Василиса Данилина

фото можете выслать и в скайпе показаться ?

Ольга

Не надо себя накручивать, отрицательной энергетики везде хватает. Почитай книги, послушай хорошую музыку.

Светлана Садилова

помогут спорт - творчество - танцы

Светлана Молчанова

отдавать её другим

Наталия Давиденко

Не бывает "отрицательной" энергетики!!!!

Boris Boyko

а лет тебе однако, не больше 16, судя по вопросам-ответам.... и в название рубрики "Гороскопы", видимо, не судьба вдуматься.... здесь работают с полными данными рождения или натальной картой.