Панфилов Сергей

Уважаемые парапсихологи! Взгляните на это фото. Что вы видите справа от солнца? Это не фотошоп! 100%.

Сегодня мы гуляли с дочкой по берегу, пока дожидались шашлык. Она сфоткала меня. Фото не удалось. Хотела удалить. Но вдруг. . увидела очертания двух голов, мило склонённых друг ко другу. Я аш замерла от удивления.. . Хочется квалифицированного объяснения. Кто это попал ко мне в кадр?

Санек Соколов

Верно, есть такое. Это могут быть и небесные тела... (другие планеты и их спутники).. . А могут быть и образы влюблённых.. . Ждите счастье, встречу. любовь.

Татьяна Бодягина

Хотелось бы увидеть и кадр лично.

Са
Санёк

Нет там ничего, обычный фото дефект от солнца.

Всеволод

Светотень. По факту - обман зрения.

Наталия Рылькова

Фото где посмотреть?

Евгений Адамов

Кто-то наблюдает за вашим групповым отдыхом. Либо эта сущность по кому-то одному из тех кто присутствовал, либо эта сущность привязана к самому этому месту. Скорее всего второе. Видимо кто-то утонул в этих местах.

Андрей Полозов

ради ЛО здесь могут ответить то что вы хотите услышать
желаемое можно выдать за действительное, только смысл?

ваше видение и чувствование лучше разберётся в происходящем...

Марина Волкова(Лапенкова)

фантазия разыгралась