Володина Елена

какая у меня энергетика?

я заметила что когда я очень на кого-то зла то негатив меня переполняет и скажу человеку что-нибудь плохое (например чтоб ты ногу сломал или ещё что-нибудь по хуже) то это всегда сбывается. я боюсь себя

что за бред мне написал V.G. мне 13 лет вообщето и это по дебильному такое писать ребенку

Андрей Горбачёв

Хорошо бы ещё ниже пояса посмотреть.

Дарья Старжинская

В принципе любой человек может выдать импульс негатива.. Только делать этого не стоит.. откат будет... Что человеку пожелаешь, рано или поздно вернётся... особенно зло.. учись себя сдерживать.. не надо столько эмоций.... атак глянул, ну ничего выдающегося... раз рёбёнок не буду развивать тему..

Алла

Не обращайте внимания на дебильные ответы. Я знаю женщин, с такими же способностями, это серьезно, нужно держать себя в руках, иначе это принесет беду не только окружающим, Единый Закон Магии работает одинаково для всех. У Вас в глазах СИЛА.