Азамат Аликулов

Счастливая ли квартира 109? Какую несёт энергетику в себе?

Дмитрий Струнков

все цифры хорошие, послушайте Елену Орехову (Лалану), если хотите. Она разбирает каждую цифру

Diana Adamiya

На четках из 108-ми бусин главная бусина 109-тая олицетворяет Кришну :))

Та
Татка

Можно пригласить какого ни будь экстрасенса и он вам скажет хорошая квартира или нет.

Илья

Все цифры одинаково хороши.

Иван Шабельский

Ту, что вы сами вложите в эти цифры.

Xurshid Tursunov

Цифры придумал человеческий разум, следовательно будь номер квартиры хоть 666, он в себе никакой энергетики не несет.

Ев
Евгений

Нормальная квартира. Бываю иногда.