Валентина Король

Что такое энергетика?

Юлия Морозова

Это энергия, которую человек "выделяет" посредством волн в окружающую атмосферу. она может быть положительной, может быть отрицательной.
Например, если по непонятным причинам, без каких-либо видимых факторов, не можете находиться рядом с человеком - на вас отрицательно действует его энергетика.

И наоборот.

Ирина Майорова

)))))) А еще есть энергетика человека

Елена Колесник

Энерге́тика — область хозяйственно-экономическойдеятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов. Её целью является обеспечение производства энергиипутём преобразования первичной, природной, энергии во вторичную, например в электрическую или тепловую энергию.

Сергей Качалов

вы - об КАКОЙ ?

Александр

Это отрасль промышленности. Неужели ты этого не знал?

Екатерина Шукаева

Ты все равно не поймешь, а если так то и не зачем объяснять