Любовь Харитонова

какая энергетика в таком цвете глаз? фото

что самое преобладающее?

че вы все ржете скобками, я серьезно спросила.

Жанна Парсегова

взрыв звезды

Елена Носикова

она не в глазах)))

Михаил

Ой пипец - не знаю как кого, а меня от вытащенного зрачка тошнит))))

Ольга Филатова

Энергетика 30-ти Мегапикселей 🙂

Любоня

Такой цвет самый обманчивый. специалиста с сайта: "одержание как катастрофа" выяснили что желтизна на радужке глаз -это признак поражения астральными паразитами.

И чаще всего зеленый цвет это изъеденный синий или какой то еще. .

Я с ними во многом солидарна и смотрю чисто по энергетике.

Еще когда сущности сидят то такие вещи легко определять. вот мои при виде одержимого начинают прям как колокола трезвонить и вырисовывается целая матрица всяких тонкостей. . это жесть конечно, но к сожалению попадание как правило очень очень точное.

Об этом свидетельствуют многие законы если научиться разбираться.

Вот здесь на картинке например отсутствуют мутные энергетические сгустки а у людей с таким цветом как правило есть и в разной мере и как правило более 50% негатива. . если сравнивать с чистым.

В своей жизни же я лишь однажды видела человека с чистым ярким цветом глаз. он был чистым!

причем он был видящим, магом. .

прям волшебник настоящий. . а цвет был ярко желтым от природы. .как чистый тигровый глаз.

В 99.9% остальных случаях (я часто смотрю людей по фото, постоянно интересуюсь) это результат подсаженных сущностей, которые напрочь изъели всю радужку. . многие такие паразиты так вообще любят ставить черные и коричневые пятна на радужке. . можно ссылаться на экологию проживания, болезни. . но это сущности и такие сущности так же передаются по наследству. .

Спецы с сайта "одержание как катастрофа" такие точки принимают за показатель уровня "живой мертвец".

У них конечно тоже семена с плевелами и многое искажено в пользу личной выгоды-Агни Йогу пропогандируют, о разуме подзабыли как то ненавязчиво. . но они часто и во многом что касаемо изучения проблемы одержания правы.

И наверное все люди у кого наблюдала подобные точки были поражены особенно убийственными для духа паразитами..