Магия
какая энергетика у человека в зависимости от цвета глаз ?
Как правило у людей с зелеными и карими глазами очень сильная энергетика (в основном отрицательная!) . А вот люди со светлым цветом глаз обладают хорошей доброй энергетикой. с такими людьми чувствуешь себя спокойно и позитивно. Но бывают и исключения в том и другои случае.
Цвет глаз - индикатор внутренней энергии
Согласно нашим наблюдениям, цвет глаз является характеристикой внутреннего энергетического потенциала человека, данного ему от рождения.
Что такое внутренний энергетический потенциал? Это - уровень уверенности человека в себе, в своих силах, в своих способностях принимать правильные решения и давать указания другим людям, уровень энергичности, напористости, устойчивости к внешним влияниям, способности отстаивать свою точку зрения, независимости в суждениях, самооценка и т. д. Фактически, это лидерский потенциал человека.
Не секрет, что люди достаточно сильно отличаются по внутреннему потенциалу. Например, человек с большой уверенностью в себе походя может сделать то, что для человека с большими сомнениями (и, соответственно, низким потенциалом) является непреодолимым препятствием.
Людей с высоким внутренним потенциалом мы обычно распознаем по их суждениям или поступкам. Но это, понятно, можно сделать не очень быстро и не всегда правильно. Например, обычно муж распознает несгибаемого лидера в своей жене только через несколько месяцев (а то и лет) после свадьбы, а до этого она вполне искренне прикидывалась кроткой овечкой. И жена может с удивлением обнаружить, что ее муж - рохля и слабак, а раньше он казался ей серьезным и уверенным в себе мужчиной.
Мы специально приводим в качестве примера случаи сильной жены и слабого мужа - как наиболее дискомфортные ситуации. Если муж -сильный, а жена - слабая, то это вполне благополучный и комфортный вариант семьи (по Домострою, естественно) .
Так вот, можно ли распознать внутренний потенциал человека задолго до того, как этот потенциал начнет отравлять вам жизнь? Оказывается, можно, и достаточно легко. Цвет глаз человека как раз и относится к этому очень доступному диагностическому признаку.
Цвет глаз не влияет на энергетику, на энергетику влияет дата рождения.
По цвету глаз действительно можно определить т. н. пассионарную энергию. Люди с холодным цветом глаз (голубой, серый, синий) - доноры, с теплым цветом (карие, черные, желтые) - вампиры; со смешанным цветом - и то, и другое
Энергетика не зависит от цвета глаз
есть злая, и добрая