У меня цвет глаз поменялся. Думаю, это связано свнутренними переживаниями и с переосмыслением жизненных приоритетов. Мои глаза меня устраивают, другие не хочу)
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья!
Магия
Может ли со временем паменятся цвет глаз?
такое возможно
я думаю может) ) линзы например вставить если)) ) А мне вот мой нравится) и линзы у меня бесцветные))
может.
Окончательно цвет глаз меняется до 5 лет.
У детей, почти всегда меняется цвет и не только глаз, бывает и волосы темнеют.
может... у меня в детстве были серые глаза.. но однажды я увидела в журнале мод женщину с совершенно зелеными глазами.. и я так захотела такие же глазищи... и вот когда я уже повзрослела.. стала почти женщиной все стали замечать что глаза зеленые... у нас в семье нет ни у кого таких.. и я никогда не носила очки не то что линзы. никто не верит.. спрашивают... на работе в нете.. . посмотрите.. и я не вру. . главное сильно хотеть и всё будет! на мире у меня есть фото где очень заметно. особенно днём. мужики западают... и женщины смотрят и спрашивают.. а у мужа синие глаза.. . я такие один раз в детстве видела в переходе и запомнила и вот те на! у мужа пятого такие!
Да, такое возможно.
Я бы хотел серые.. . У меня карие. А цветные линзы носить не вижу смысла - и с обычными-то намучился.
радужная оболочка свой цвет не меняет на протяжении всей жизни...
У меня глаза разноцветные, в детстве различие было очень сильно заметно а щас конечно заметно но не сильно, и оттенок слегка поменялся
Обычно при рождении у всех младенцов светлые глаза, потом они темнеют у некоторых.