Ев
Евгений

Вы согласны, что люди прежде всего "ведутся" на сексуальную энергетику человека, а уже потом "прикидывают" какой он

умный, красивый, воспитанный, и т. п.?

Ирина Золотова

Незнакомого человека - другой человек оценивает по шкале симпатия-антипатия. Эта оценка получается из суммы оценок, которая включает в себя внешность, оценку подсознания и логический вывод разума. ) Причём механизм работы подсознания (высшей интуиции) нами пока не выяснен. Но, факт, что через минуту - результат оценки готов. Человек уже знает - симпатичен ли ему другой человек или антипатичен. 🙂

Люба Королева

не согласна. я ведусь на ум)

Таня

Нет, не согласен.
Я никогда не думал членом, поэтому меня и окружают красивые, умные, неинтеллигентные женщины.

Aleksey Mantsurskiy

думаю да т к феромоны помогают