Ина Чолаку

Сказывается ли потеря семени на энергетике?

Наталия Цыганкова

Насчет энергетики ничего не скажу, а вот потеря на короткое время интереса к партнерше - это факт 🙂

Константин Ковалевский

ученые провели весьма любопытный эксперимент ----измерили изменение содержания нуклеотида аденозинтрифосфата /АТФ/ - источника энергии, потребляемой клеткой.. . Они выяснили, что его содержание в важнейших отделах головного мозга, обычно активных в любое время, резко снижается после полового акта у мужчины
и увеличивается у женщины... так что мужчина теряет энергию.. .

Ольга Бурочкина

если постоянно с разными телками-то очень плохо!!!! эмоционально и физически выгораешь!!!!

Анна Разоренова

да, уменьшается энергетика мужчины без любви, да и женщины тоже!

Станислав Пак

Да, расход энергии.

Евгения

как правило наоборот