Светлана Филиппова

Беременным вегетарианкам хочется мяса? И могут ли воздержаться от него? И если воздержатся, то это хорошо или плохо?

Беременная вегетарианка.

Роман Постричев

плохо ребёнок слабым родится

На
Наталья

Беременность - это физиологическое состояние, совершенно естественное, более того, очень важное для женщины.
Вегетарианство - социально-психологическая болезнь, выражающаяся в форме навязчивой идеи.

Выбирай, что важнее...

Максим Калашник

Нужно есть всё, что хочется. Особенно во время беременности. Главное- знать меру.

Анастасия Каминская

кушай мясо. и побольше. и если еще чего то хочется, то лучше себя не ограничивай. кстате смех в том что для матери питание важно по всему периоду беременности, и в начале в том числе. но редко это соблюдается. иногда даже в обратную сторону: -) в общем никаких ограничений. думайте в первую очередь о своем здоровье и здоровье ребенка! а не о какой то псевдоморали. удачи!

Екатерина Лисицына

Расстаться с вегетарианством полезно на любом жизненном этапе, а на этапе беременности НЕОБХОДИМО.