Александр Савельев

Чем накормить котика, ветчину не хочет мясо ему надоело, от кальмаров ему плохо!! Посоветуйте

Татьяна Хритошина

2 дня не кормить, потом что угодно жрать будет

Аслан Кушхабиев

ррррееееемня ему

Марианна Уланова

Отдай его мне на неделю - сухари будет грызть с удовольствием.

Rahman Janmurzaev

Говорящий видимо котик.
То не хочу, это надоело, от того мне плохо... .
Не покормить пару дней и быстро вспомнит что раньше кошки молоко пили и мышей по подвалам ловили....

Саня

Разбаловали! На диету посадите: овсянка с печенью сваренная - и вкусно, и полезно. А если маленький, то мы детское питание давали - индейка или кролик. А вообще кормите пореже, тогда все сразу станет есть.

Александр Астахов

Он счастья своего не понимает.
Кинь его на помойку.

Маня Манкевич

Попробуй омаров, но аккуратно, а то вдруг вырвет !!!)))

Рома

а суфле из крабов и омаров пробовали давать?

Юлия Козулина

Попробуйте покормить сухим кормом из разряда Китекэт. Через несколько дней поймет, что натуральная еда вкуснее. А можно заставит поголодать чуть-чуть. И ветчинка с мясом покажутся раем))

Андрей Смирнов

не мучайте скотину!! ! дайте нормальной котячей хавки!!!

Алена Миронова

Яйцо отварите, желток они очень уважают. Мяска куриного из супа, если он у вас был к столу. Рыбку отварную, но не часто. Кашу манную на воде, в нее можно рыбу покрошить или мяско. Молочко кипяченой водой разведите, мой котенок пьет с удовольствием

Николай Жабко

Кот--хищник. Ему нужно сырое мясо. Поймай ему воробышка---или мышку...

Ирина

Начните с мясного бульона. Похоже, посадили ему печень, перекормили тяжелой пищей, обычно у здоровых котов не принято отказываться от такой пищи...

Alexey К*******

Зажрался, мерзавец. Мой кот, когда ему что-то не нравилось, скреб пол лапой. Я ему говорила: не хочешь есть - сиди голодный. Через некоторое время миска оказывалась пустой. Мужика в строгости держать надо