Прочие дела домашние
Я бросил жену ради другой, потом другая тоже надоела, я и её бросил.. . Посоветуйте мне мелодию на звонок, пожалуйста, а?
Анастасия Кошкарева
гыгыгы)) ЗачОт!! ЛО за один только источник источник))))))
А ля: "Не тяни меня из-под теплого одеяла". Пойдет? Причем, исполняется Вами же акапелльно.
"Ах, боже, какой кобелина.. . Так бы в глаз и вломила, скотина! " (с)
лементарно. О боже какой мусчина...
Тролль из тебя как из меня испанский лётчик
Анастасия Кошкарева
Да я и не пытаюсь даже, ты что...) Всё на полном серьёзе....Ответ-то будет, не?))
"О, Боже - какой мужчина! " - поёт Натали.
Я от бабушки ушел и от дедушки ушел и от тебя уйду! Ла-ла-ла-ла-ла!
Надоело это, надоело это,
И на этом теперь не прожить. Надоело это, надоело это,
Надоело это, надоело это,
И на этом теперь не прожить.
Надоело это, надоело это,
И на этом теперь не прожить.
" то берёзка, то рябина.... куст ракиты над рекой.... " а шо.... советская классика.... которая вроде и даёт выбор, а вроде выбор уже и определён....))
Я одинокий бродяга любви, Казанова....
ACDC – Highway to Hell
просто -трель телефона
мелодия называется "Я дебил", - знаете такую?
Анастасия Кошкарева
А мне казалось, Вы - женщина....а оно вонакак....) Во истину... чудны дела твои, Господи...))
как ответила Красная Шапка... песня Колобка, та самая)))
http://rutube.ru/video/612757de865d036b285deb06d263afbd/
Именно это стояло у меня на всех, кто так или иначе надоел...
Да простят меня, все Боги, какие есть...
Борщ без сметаны - это не дело
Креактивному молодцу -все мелодии к лицу.
Я бы не стала останавливаться на одной, а меняла, меняла, меняла.
(не можешь измениться сама, измени хотя бы мужу)))) .
отвлеклась чуток. Обогатила бы арсенал такими произведениями:
" я люблю тебя ДО СЛЕЗ" ( после слез уж не люблю)
" не плачь, Алиса, ты стала взрослой" (билет уж детский больше не дадут)
" Выйду ночью в поле с конем" (ты думала, что я куда? // а я. с конем, во поле, да!! )
" приходи ко мне, Глафира" (вообще без комментов)
" вот новый поворот " (аналогично)
ну, и это не предел))))
" вот новый поворот " (аналогично)
ну, и это не предел))))
есть петушиный крик ...в курятнике . такое . ссылку давать не буду . сами найдете, если хорошо постараетесь
"я затрахался трахаться"- Семен Слепаков :)))))))))))))))
Гудбай, май лав, гуд бай.. . Демис Руссос
Думаю, вот эту надо:
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
чтобы больше не приставали..)
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
чтобы больше не приставали..)
Тимати ft. Григорий Лепс — Лондон
Сплин – Выхода Нет
а я девушек люблю я их вместе соберу газманова