Прочие дела домашние
таксс женатик хочет бросить жену ради меня) а онмне не нужен)) ) как его остановить?
я бы на Вашем месте не очень-то обольщалась по этому поводу.
Точно хочет то?
А то они все, разведусь, разведусь.
И так до пенсии.
А Вы все верите и верите, верите и верите....
А то они все, разведусь, разведусь.
И так до пенсии.
Так ему прямо и скажи. Будет благодарен
вот когда ето будет фактом свершившимся, тогда и будешь "гордиться" что ради тебя из семьи уходят! а то прям не нужен тебе и уходит... а чего мозг пудрила парню, если не нужен? поиграть захотелось, самолюбие потешить?... нашла чем гордиься... ну понимаю еще если б любила, сердцу не приkaжeшь, а играть этим... ты уж прости, но сучkа ты !
p.s.ничего личного, мое мнение!
Может ещё с ним не переспала?
да никак.. вы не первая и к сожалению не последняя.... это его выбор
Тэкссс, вот что,
ты передай ему вот это:
"через неделю дорогой,
наставлю я тебе рога. "
А может ты совсем не хочеш?
И оправданья здеся ждеш?
ты передай ему вот это:
"через неделю дорогой,
наставлю я тебе рога. "
А может ты совсем не хочеш?
И оправданья здеся ждеш?
позвони его жене, она даст по тормозам
Всё равно бросит, не щас, так позже. Нехера себе присваивать чужую головную боль
не хрен было вообще туда соваться!
так и скажи что не нужен и тд. и тп.
А зачем женатика надо было охмырять?
да уж не бросит он жену не волнуйся, если конечно он нормальный, а если он не нормальный, тогда фиг с ним
так и скажи.. . прямо.. . как здесьчто мучаешься.. . надо говорить прямо меньше головной боли
вот у меня немного другая ситуация ...я ее даж объяснить не могу.. .
жена женатого человека хочет чтобы я жила с ними а я с ним хочу но с женой не оч как то. .
и он хочет чтобы я жила с ними.. . но я не хочу во первых она меня старше намного а во вторых я же понимаю что эта ситуация у нее вынужденная вряд ли она меня полюбит да если б и полюбила зачем мне ее любовь мне нужна мужская любовь ...вот ведь ситуация
Ласковый теленок двух маток сосет :). сами думайте
Скорее всего жена ему давно не нужна, а Вы просто повод!
Разбежаться!
Почаще ему звонить, чтоб задумался))))
это он просто так говорит. Не бойся, не бросит...
зачем вообще тогда нужно было начинать с ним встречаться
Дарья ты привлекательная и симпатичная, но нужно набраться сил и сказать ему прямо в лоб, что он тебе не нужен ни женатый ни холостой.