Прочие дела домашние

А вот чего женатики,обожающией своих жен...

...изменяют им с молодыми...Превозносит свою жену как богиню, а спит с другой...Ну и в чем смысл?
Марина
Это он, чтоб совесть меньше мучила, типа он ей хоть и изменил, но во время секса говорил только о том, какая она офигенная)
Сандугаш Шакенова
Лучший ответ
Богинь обычно не трахают, ими восхищаются. А спят с молодыми, красивыми, земными.
Если молодые не будут ложится то они так и будут делать все со своими женами, а сейчас многие молодые сами на шее висят у всех причем не важно кого женат не женат это их не останавливает при том если при бабках так вобще волочатся.... нужно девушкам иметь к себе уважение, а мужик есть мужик сучка не захочет....
Вас чего возмущает, что женились не на Вас, или что Вами не восхищаются??? ?
P.S.: У меня ни один супруг не гулял! Ни с молоденькими, ни со старенькими: -))
богинь только боготворят..
жен берегут и обожают а переспать с другой и пошалить - почему бы и нет- если есть такие доступные....
что бы убедиться, что его жена лучше всех.
Аня *
Может все таки не изменяют? Может работает как вол, откуда время на измены???
Олег корольков в точку....
Для разнообразия, одна и та же вагина мужикам быстро надоедает...
Может жене секс уже не нужен. И такое бывает.
Наташа Сойма
ПРоблемы у них в среднем возрасте: с молодыми встречаются те, кто хочет себе доказать, что он еще ого-го как может, а с женой фантазии уже не хватает.. . ведь эффект новизны проще использовать, чем что-то придумывать, искать новые способы удовлетворения с прежним партнером.
Превозносят жен как правило те, кто не хочет долгих отношений с новой пассией, так сказать принимают привентивные меры: сразу прояснить ситуацию девочке, чтобы на большее, чем любовница не рассчитывала, планы на уход из семьи к ней не строила. (Здесь кстати скажу свое мнение, если бы девчонки молодые не встречались с женатыми, то и проблем бы таких не было) .
Меня это тоже возмущает: ! обманывать близкого человека, который твоих детей воспитывает, очень часто в карьере помогает (где бы были многие успешные мужики без крепкого тыла?! ) - ведь знают, что больно будет, и вот все равно не могут со своей "полинамностью" справиться. Я считаю, что этот миф придумали, чтобы собственную слабость и сволочность прикрыть.
так что всем "чужим бабам" хочу пожелать, чтоб давали от ворот поворот таким ходокам, тогда бы мужики стали бы посовестливее
А просто: любая деваха захочет доказать, что лучше разфигенной жены, любой. Вот молодые и раскорячиваются, доказывая мнимое превосходство, а мужики пенки снимают, а т. к. заявлено сразу было, что жена прекрасная, то речи о разводе или уходе и быть не может. Свинство по отношению к жене, конечно.
Naza Naza
Я думаю - это идеально! Обидно былобы, если наоборот - жену не любит и с другими не спит!
Анна Тюрина
Вранье!
Либо мужик врет что обожает.
Либо врет что изменяет)
Просто наслаждаются жизнью, живут на полную катушку, ловят момент, и не упускают свой шанс.
Мария Ким
Мужской инстинкт. Секс разнообразить любят они. Все по новому
Полигамия проклятая не дает спокойно жить (
скажу так, и королевам изменяли, и супер-топ-моделям. дело в природе, они самцы-полигамны, мы же женщины абсолютно другие существа, ну просто жизнь такая...
Мария Ионова
Для разнообразия и остроты ощущений
Яркий пример - мне 23 года, не совсем уж молодая соплюшка, но и до женщины "среднего возраста "мне тоже далековато. Не красавица, но довольно симпатичная. Муж старше меня почти на 10 лет. И вот недавно выясняется, что он сидит на сайтах знакомств и цепляет барышень на 15-20 лет старше меня!!!! Вот, блин, как это называется?!!! Видите ли ему не хватает разнообразия!! ! Я согласна, что не все такие, но их единицы. Мне тоже пели о любви - ла-ла-ла, а как только я засыпала бегал искать себе девочек. Неприятно.. .
А может он для себя хочет самоутвердиться лишний раз. Неуверен в себе вот и поет песни. Чудак на букву М.
Не подводи всех под одну черту:)
Чтобы ещё раз удостоверится, что его лучше его жены нет...)))
Наверное, это вина природы-их полигамность. Но ведь главное-что жену превозносит как богиню!! ! А ведь бывает, что и не так. Вот где обидно!!!