Прочие дела домашние
А вот чего женатики,обожающией своих жен...
...изменяют им с молодыми...Превозносит свою жену как богиню, а спит с другой...Ну и в чем смысл?
Это он, чтоб совесть меньше мучила, типа он ей хоть и изменил, но во время секса говорил только о том, какая она офигенная)
Богинь обычно не трахают, ими восхищаются. А спят с молодыми, красивыми, земными.
Если молодые не будут ложится то они так и будут делать все со своими женами, а сейчас многие молодые сами на шее висят у всех причем не важно кого женат не женат это их не останавливает при том если при бабках так вобще волочатся.... нужно девушкам иметь к себе уважение, а мужик есть мужик сучка не захочет....
Вас чего возмущает, что женились не на Вас, или что Вами не восхищаются??? ?
P.S.: У меня ни один супруг не гулял! Ни с молоденькими, ни со старенькими: -))
богинь только боготворят..
жен берегут и обожают а переспать с другой и пошалить - почему бы и нет- если есть такие доступные....
что бы убедиться, что его жена лучше всех.
Может все таки не изменяют? Может работает как вол, откуда время на измены???
Олег корольков в точку....
Для разнообразия, одна и та же вагина мужикам быстро надоедает...
Может жене секс уже не нужен. И такое бывает.
ПРоблемы у них в среднем возрасте: с молодыми встречаются те, кто хочет себе доказать, что он еще ого-го как может, а с женой фантазии уже не хватает.. . ведь эффект новизны проще использовать, чем что-то придумывать, искать новые способы удовлетворения с прежним партнером.
Превозносят жен как правило те, кто не хочет долгих отношений с новой пассией, так сказать принимают привентивные меры: сразу прояснить ситуацию девочке, чтобы на большее, чем любовница не рассчитывала, планы на уход из семьи к ней не строила. (Здесь кстати скажу свое мнение, если бы девчонки молодые не встречались с женатыми, то и проблем бы таких не было) .
Меня это тоже возмущает: ! обманывать близкого человека, который твоих детей воспитывает, очень часто в карьере помогает (где бы были многие успешные мужики без крепкого тыла?! ) - ведь знают, что больно будет, и вот все равно не могут со своей "полинамностью" справиться. Я считаю, что этот миф придумали, чтобы собственную слабость и сволочность прикрыть.
так что всем "чужим бабам" хочу пожелать, чтоб давали от ворот поворот таким ходокам, тогда бы мужики стали бы посовестливее
А просто: любая деваха захочет доказать, что лучше разфигенной жены, любой. Вот молодые и раскорячиваются, доказывая мнимое превосходство, а мужики пенки снимают, а т. к. заявлено сразу было, что жена прекрасная, то речи о разводе или уходе и быть не может. Свинство по отношению к жене, конечно.
Я думаю - это идеально! Обидно былобы, если наоборот - жену не любит и с другими не спит!
Вранье!
Либо мужик врет что обожает.
Либо врет что изменяет)
Либо мужик врет что обожает.
Либо врет что изменяет)
Просто наслаждаются жизнью, живут на полную катушку, ловят момент, и не упускают свой шанс.
Мужской инстинкт. Секс разнообразить любят они. Все по новому
Полигамия проклятая не дает спокойно жить (
скажу так, и королевам изменяли, и супер-топ-моделям. дело в природе, они самцы-полигамны, мы же женщины абсолютно другие существа, ну просто жизнь такая...
Для разнообразия и остроты ощущений
Яркий пример - мне 23 года, не совсем уж молодая соплюшка, но и до женщины "среднего возраста "мне тоже далековато. Не красавица, но довольно симпатичная. Муж старше меня почти на 10 лет. И вот недавно выясняется, что он сидит на сайтах знакомств и цепляет барышень на 15-20 лет старше меня!!!! Вот, блин, как это называется?!!! Видите ли ему не хватает разнообразия!! ! Я согласна, что не все такие, но их единицы. Мне тоже пели о любви - ла-ла-ла, а как только я засыпала бегал искать себе девочек. Неприятно.. .
А может он для себя хочет самоутвердиться лишний раз. Неуверен в себе вот и поет песни. Чудак на букву М.
Не подводи всех под одну черту:)
Чтобы ещё раз удостоверится, что его лучше его жены нет...)))
Наверное, это вина природы-их полигамность. Но ведь главное-что жену превозносит как богиню!! ! А ведь бывает, что и не так. Вот где обидно!!!