Прочие дела домашние

Я ради матери готов бросить жену прямо сейчас. А вы?

а я не готова никого бросать ради твоей матери
Ольга Сербина
Лучший ответ
правильно делаете, бросайте, нафиг вашей жене маменькин сынок и слюнтяй
А потом жалеть будешь что свою жизнь под откос пустил
Ольга Шишова
Жены у меня нет. Маму всегда берегла
к чему такие жертвы?
А я нормальный.
маменькин сынок?
Saltanat Nurgazieva
я тоже готов бросить твою жену
а то она в последнее время не очень стала.
@ Нафаничка @
Тебе 13, рано ещё. Иди уроки делай
Айжан *********
нет, я же не лесби
Валентина Ярошенко причем тут лесби
у меня жена и друг, и любовница, и мать.
Alba Djem
Лучше бы пить просил ради жены
Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Бог создал женщину как пару мужчине. Поскольку женщина была создана из ребра, она стала для мужчины самым близким родственником — его собственной плотью (Бт 2:21). Как показал Иисус, слова: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью» — сказал не Адам, а Бог. Эти слова показывают, что изначально в качестве нормы для брака Бог установил единобрачие (Мф 19:4—6; Бт 2:24).
"16Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе." Втор. 5:16
Похвально что вы любите своих родителей, но Бог сам говорит через своё Слово, что никто не имеет права разъединять то что соединено одним ярмом. То-есть брак это святое.
С другой стороны, Бог считает брак священным союзом на всю жизнь (1 Коринфянам 7:39). Он ненавидит, когда кто-то подает на развод по незначительной причине, например если его просто не устраивает спутник жизни. Поэтому к разводу нельзя относиться легкомысленно (Малахия 2:16; Матфея 19:3—6).
Irina Tkachenko
а жена у тебя мать отбирает что-ли, чтобы её бросать?