Прочие дела домашние

Как накормить мужчину, который всегда хочет есть???)))

Я делаю на такой случай "дежурные блюда",
это гречка, борщ и ещё.А к ним в микроволнушке
всегда есть, что добавить-разогреть. Нет проблем.
Светлана Федорова
Лучший ответ
Проверить на глисты)))
Elena Slesarenko
Какая досада. Это просто - закуска.
Ольга И Павел Безруковы .. А это подойдет???))
Татьяна Брадовская Любое мясо - сгодится. Только шампуры - карликовые!!
Оль, а может ему глисты вывести, ну а что наверное есть они у него поэтому и хочет жрать постоянно.
Несколькими граммами свинца.. . Или ядика...
Пусть сам себя кормит...
Olga Stserbakov
А для чего нужен мужчина который только хочет есть.
Lida Rogova
Муж поест - тебе отрада,
Муж не ест - тебе беда.
Для него еда - награда!
Пусть он ест везде, всегда.

Придет время, наестся! Может он работает в три-четыре раза больше, чем надо? Большой энергетический расход.
Может все-таки действительно пусть сам готовит)
Научить его готовить самого, тогда или не будет всегда хотеть, или побьёт все рекорды по массе тела; -)))))))))))
Юля Ярошенко
..попробуй овсянкой на воде..
Дед Мороз
вот именно такой стол как на картинке ему каждый день делать.
такого легче убить....)) ) ха-ха
Sandugash *******
Почаще тухляка подсовывай, будет отказываться говорить что сытый.
чаще подогревайте "своё второе" на батарее, будет не до еды...
Alevtina Moskaleva
когда в очередной раз подойдет к холодильнику и откроет его, дать сладкий пинок под зад и закрыть за ним дверцу :) пущай там сидит и ест все, до чего дотянется))
Дать ему брому)))) Таким полезно - набрать лишний вес, после этого он будет сидеть на диетах и "худеть"))
Ответ на этот вопрос нашел Александр Македонский. Кормите мужчину пловом, в котором рис чуть не доварен. Мужчина будет пить, рис будет разбухать в желудке и давать чувство сытости)))
На овсянку его
Дарина Юдина
Вывести паразитов для начала.
**
*мира *
Отправить его работать поваром... =))
Алина Сбоева
мясо пироги и сладкое на десерт!
Kotya Kotya
...хуже всего когда не хочет... а в принципе на поляне изобилие...
для начала проверить его на наличие глистов... .
а потомвывести. либо глистов, либо мужчину.
он не "хочет" постоянно есть, он "думает что хочет"....кодировать надо)))
накормить до отвала плохой колбасой он потом как прорыгается и есть больше не захочет.... может быть))))
Завязать желудок узлом покрепче.
Ольга Чудина
Дошираком недельку покормить до изнеможения))))
Zarina Artikova
Мясо и стряпня, всегда будет сыт.
Да никак, есть хочет пусть готовит сам, скоро надоест и будет есть, что дают.

А это так перекусить перед самостоятельностью.
Какая поляна накрыта! МММММ! Красота-вкуснота! А потом горячее и так каждый день! Праздник дело хорошее, жаль не частое!
Поставить в холодильник охранника.. .

....или чтото такое.. .
Скормить 10 пачек сухого доширака, а потом влить ведро воды.
Natali Smirnova
ой, его ж порвет от такого застолья))))
сделать его поваром
Ира Крекотень
Нельзя объять необъятное, всегда встаю с лёгким чувством голода, но всё в меру, говаривал Неру.
Испортить ему аппетит....
Лина Пудинова
Кормить так, чтобы было жидкое-борщ, суп; на второе мяное с гарниром; салат и десерт. Мой наедается.
нужно вкусно готовить
Наталья К
ну тут все зависит от вашего семейного бюджета и от вашей лично незанятости.. . а если универсальный метод, то просто готовить калорийную пищу. . да это и мясо тоже, но и каши, и наваристые супы с крупами и сметаной, и блины (пироги) с питательной начинкой.... вариантов куча было бы желание...)))
Каждый раз - одни макароны. Вкусно ведь!
Юлия Моор
Самое главное что бы все было вкусно и приготовленно с душой.
понемногу, часто, вкусно и полезно! а к такому столу ещё и Мезим необходим!
отправить к плите!
мужики-то, они ж вкуснее готовят)))
Этим, что на фото, накормить можно. Вот только как вы это сохраните в холодильнике? Сейчас жара многое испортится.
Ксеня К
готовить пищу сырную, каллорийную и питательную)
Аида М

все.... все равно не съест
Сонечка ...
Осуществить совместный просмотр фильма "Осторожно еда"
Сколько добудет для семьи- столько и будет на столе !
а может это не твой, а может это не мужик.
А гисты не пробовали вывести у него, так не настарчишься.
D.
Donya .